Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU
SPD
SPD28.01.2020bis 28.01.2020
Vertreter der Kath. Kirche
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU01.08.2019bis 01.08.2019
CDU
CDU22.02.2016bis 22.02.2016
SPD
SPD30.03.2017bis 30.03.2017