Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Verwaltung21.08.2014bis 21.08.2014
CDU21.08.2014bis 21.08.2014
CDU
SPD23.04.2015bis 23.04.2015
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
SPD05.07.2018bis 05.07.2018
FDP
CDU
Bündnis 90/Die Grünen12.04.2016bis 12.04.2016
Verwaltung01.11.2017bis 01.11.2017
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Verwaltung31.08.2017bis 31.08.2017
SPD
CDU
CDU
CDU31.03.2020bis 31.03.2020
CDU
WFW
WFW
CDU05.07.2018bis 05.07.2018
Verwaltung14.12.2017bis 14.12.2017
Die Linke
Die Linke25.06.2014bis 25.06.2014
Die Linke
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
FDP