Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
SPD28.01.2020bis 28.01.2020
Vertreter der Kath. Kirche
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU01.08.2019bis 01.08.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU22.02.2016bis 22.02.2016
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD30.03.2017bis 30.03.2017