Mandatsträger



Namebis
 
Hans-Josef Albrecht31.05.2014von 20.10.2009 bis 31.05.2014
Norbert Amendt05.07.2018von 21.08.2014 bis 05.07.2018
Ralf Barten20.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Peter Baues31.12.2010von 21.10.2009 bis 31.12.2010
Sepp Beckervon 12.11.2009
Christian Beckersvon 21.08.2014
Franz-Josef Beckers31.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Dr. med. Susanne Beckers31.05.2014von 01.10.2004 bis 31.05.2014
Jens Beeck20.12.2010von 12.11.2009 bis 20.12.2010
Thomas Bergfeld01.12.2013von 12.11.2009 bis 01.12.2013
Georg Bienen31.05.2014von 01.10.2004 bis 31.05.2014
Walter Bienenvon 21.08.2014
Christoph Braun31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Karina Brausten31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Josef Breuer31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Julian Bronckhorst20.02.2018von 20.02.2018 bis 20.02.2018
Markus Busch25.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012
Werner Cappel23.05.2016von 21.08.2014 bis 23.05.2016
Claus Caron17.02.2011von 16.11.2009 bis 17.02.2011
Franz-Josef Caronvon 12.11.2009
Ingo Caron31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Wilhelm-Josef Caron31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Adrian Cherekvon 21.08.2014
Jochen Cioszvon 12.11.2009
Hilmar Clemens20.10.2009von 01.10.1994 bis 20.10.2009
Theo Cohnenvon 01.06.2017
Johannes Cremer31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Matthias Cremer20.10.2009von 01.10.1994 bis 20.10.2009
Paul Dahmen31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Willibert Darius
Bürgermeister Wolfgang Diedervon 01.07.2010
Karl-Heinz Dohmen31.05.2014von 01.10.1999 bis 31.05.2014
Franz Dreßen31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Bastian Drunk31.05.2014von 15.12.2011 bis 31.05.2014
Ewald Ehrmann31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Holger Eilertvon 05.07.2018
Anna Maria Esser31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Kurt Eversheimvon 21.08.2014
Sebastian Faßbender14.01.2015von 21.08.2014 bis 14.01.2015
Johannes Feiter31.05.2014von 01.10.1994 bis 31.05.2014
Dr.-Ing. Wolfgang Feix07.07.2011von 12.11.2009 bis 07.07.2011
Peter Felber31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Sieglinde Felbervon 12.11.2009
Ulrich Fischervon 21.08.2014
Horst Franke31.05.2014von 13.12.2012 bis 31.05.2014
Sabine Frauenhoffvon 21.08.2014
Marco Freisinger31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Hermann-Josef Frickvon 26.09.2019
Christa Frohnvon 20.06.2014
Torsten Fuhrmannvon 01.07.2010
Frank Gansweidt31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Mario Gehrvon 01.06.2014
Heinz Gellissen31.05.2014von 18.11.2009 bis 31.05.2014
Lena Gellissenvon 21.12.2017
Ellen Gerighausen31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Karl-Leo Gerighausenvon 15.03.2016
Karl-Leo Gerighausen30.03.2017von 15.03.2016 bis 30.03.2017
Kreisobervermessungsrat Boris Giesenvon 01.07.2010
Marko Göbels31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Harald Görtz31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Heike Görtzvon 12.11.2009
Heike Görtzvon 21.08.2014
Joachim Gossingvon 21.08.2014
Monika Grünlings16.06.2010von 12.11.2009 bis 16.06.2010
Paul Hardt31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Dipl.-Kfm. Heinz-Josef Harrenvon 29.10.2009
Maria Hasert31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Arno Hasse31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Heike Heggen14.12.2017von 19.05.2016 bis 14.12.2017
Hanns Heidemanns28.08.2012von 12.11.2009 bis 28.08.2012
Volker Heinen31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Peter Hembach31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Heinz Hensen31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Ursula Herold31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Magdalene Herwig31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Michael Hotz26.03.2015von 21.08.2014 bis 26.03.2015
Dominik Ilgmann31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Werner Jans31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Dieter Jansen31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Udo Jansenvon 07.10.2010
Volker Jasper31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Dirk Jennißen31.05.2014von 01.10.2004 bis 31.05.2014
Manfred Jörgens05.09.2010von 12.11.2009 bis 05.09.2010
Steffen Jörisvon 21.08.2014
Propst Stefan Kaiser31.12.2010von 04.02.2010 bis 31.12.2010
Rudolf Kamps31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Ingeborg Kandziora-Rongenvon 12.11.2009
Hans-Ulrich Killatvon 01.10.2005
Heribert Kliemt31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Martin Kliemt31.05.2014von 01.10.2004 bis 31.05.2014
Ernst Kluth31.05.2014bis 31.05.2014
Kreisvermessungsdirektor Claus-Peter Knautvon 01.07.2010
Alexander Knorrenvon 04.02.2010
Iris Kober31.10.2012von 21.10.2009 bis 31.10.2012
Stephan Kober18.04.2011von 12.11.2009 bis 18.04.2011
Hermann-Josef Kohnen31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Sylke Konarskivon 01.06.2014
Karl-Heinz Köppe31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Günter Korsten31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Michael Koxvon 18.11.2009
Anna Kranewitz30.03.2017von 21.08.2014 bis 30.03.2017
Lothar Kranewitz20.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Liliana Krappenvon 21.08.2014
Sascha Kremers31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Ramona Kremers-Schmitz31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Frank Kretschmer31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Helga Kunath31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Dieter Kurth31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Waltraud Kurth20.10.2009von 31.12.2006 bis 20.10.2009
Thomas Langvon 05.07.2018
Hans Wilhelm Lemmen20.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Torsten Lengersdorfvon 12.11.2009
Udo Lenzner31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Klaus-Werner Leutner31.05.2014von 01.10.1999 bis 31.05.2014
Eva Lingens-Seidlvon 02.03.2017
Peter Linzen31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Cathrin Lipfertvon 24.01.2019
Katja Lorenzvon 21.08.2014
Klaus Dieter Lorenzvon 14.12.2017
Dirk Louisvon 21.08.2014
Michael Louis31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Klaus Marszanvon 12.11.2009
Gisela Matthiesvon 21.08.2014
Marcel Maurer31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Willi Meesters31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Ute Meiborg31.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Branko Miksa31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Peter Minkenberg31.05.2014von 01.03.2012 bis 31.05.2014
Sebastian Minkenberg23.08.2015von 21.08.2014 bis 23.08.2015
Michael Moser31.05.2014von 01.10.2004 bis 31.05.2014
Janine Motzheim31.03.2016von 21.08.2014 bis 31.03.2016
Sven Müller-Holtkampvon 07.11.2019
Daniel Mundus31.05.2014von 07.10.2010 bis 31.05.2014
Wolfgang Mundus31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Bjoern Neyka-Mengervon 21.08.2014
Kreisrechtsdirektor Josef Nießenvon 01.07.2010
Sarah Niethenvon 01.06.2014
Sara Nowak31.05.2014von 17.02.2011 bis 31.05.2014
Arnold Odinius31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Jürgen Oeben21.08.2014von 12.11.2009 bis 21.08.2014
Leo Oeben31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Fabian Ortleb18.02.2013von 12.11.2009 bis 18.02.2013
Silke Otrzonsekvon 21.08.2014
Detlef Perreyvon 22.03.2018
Rainer Peters31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Carina Pickartz15.03.2016von 21.08.2014 bis 15.03.2016
Josef Plum31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Ricardo Poniewas31.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Horst Pospiech31.05.2014von 01.10.1999 bis 31.05.2014
Ralph Rachauvon 12.11.2009
Martin Radtkevon 21.08.2014
Daniel Ramakersvon 21.08.2014
Hubert Ramakers20.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Ingo Ramakers31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Josef Randerathvon 12.11.2009
Dr. Titus Reinmuth01.01.2014von 12.11.2009 bis 01.01.2014
Kreisrechtsdirektorin Daniela Ritzerfeldvon 01.06.2017
Willibert Roggen31.05.2014von 01.10.2004 bis 31.05.2014
Karin Rolka31.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Holger Röthling25.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012
André Ruhrberg13.12.2012von 12.11.2009 bis 13.12.2012
Birgit Ruhrbergvon 21.08.2014
Andreas Ruibat31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Till Rumpfvon 01.06.2017
Josef Rütten31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Stefan Schädlichvon 01.07.2010
Alexander Schertz31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Norbert Schiefke31.05.2014von 01.11.2007 bis 31.05.2014
Norbert Schiefke21.08.2014von 12.11.2009 bis 21.08.2014
Ilona Schlösser25.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012
Josef Schmalen21.08.2014von 12.11.2009 bis 21.08.2014
Hardo Schmerling31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Annika Schmitzvon 28.09.2017
Wilfried Schmitz31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Hans-Willy Schnitzler30.03.2017von 21.08.2014 bis 30.03.2017
Markus Schnorrenberg31.07.2010von 12.11.2009 bis 31.07.2010
Markus Schnorrenberg30.06.2019von 01.06.2014 bis 30.06.2019
Sascha Schopphoven20.01.2011von 12.11.2009 bis 20.01.2011
Sascha Schopphoven05.07.2018von 21.08.2014 bis 05.07.2018
Michaela Schrödersvon 21.03.2019
Siegfried Schroeder20.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Dirk Schulzevon 21.08.2014
Jutta Schwinkendorf12.04.2016von 21.08.2014 bis 12.04.2016
Hans-Jürgen Seffner31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Robert Seidl31.05.2014von 01.01.2007 bis 31.05.2014
Dr. Ruth Seidlvon 19.05.2016
Wilhelm Semleit10.05.2010von 12.11.2009 bis 10.05.2010
Claudia Sichau20.10.2009von 04.05.2006 bis 20.10.2009
Manfred Sieg31.08.2017von 12.11.2009 bis 31.08.2017
Heike Simons31.05.2014von 01.01.2007 bis 31.05.2014
Lutz Smeelingsvon 21.08.2014
Frank Sonnenscheinvon 21.08.2014
Alexander Staasvon 21.08.2014
Erwin Staas31.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Bärbel Stangier31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Horst Stangiervon 12.11.2009
Karl-Heinz Stassny31.05.2014von 01.07.2010 bis 31.05.2014
Leonhard Stassny31.05.2014von 01.10.1979 bis 31.05.2014
Michael Steckel14.12.2017von 21.08.2014 bis 14.12.2017
Jan Steinhagevon 05.07.2018
Sabine Steinhage07.07.2011von 12.11.2009 bis 07.07.2011
Wolfram Steinhage29.02.2012von 21.10.2009 bis 29.02.2012
Leonhard Stepprath08.06.2012von 12.11.2009 bis 08.06.2012
Hermann Steufmehl31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Margret Stevensvon 04.02.2010
Irmgard Stieding31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Kurt Stieding05.09.2019von 21.08.2014 bis 05.09.2019
Manfred Storms31.05.2014von 01.10.2004 bis 31.05.2014
Lothar Tenzer29.01.2010von 29.10.2009 bis 29.01.2010
Andreas Thißenvon 12.11.2009
Andreas Thißenvon 23.06.2016
Heinrich Thißen13.12.2012von 12.11.2009 bis 13.12.2012
Heinrich Thißen10.02.2016von 21.08.2014 bis 10.02.2016
Hermann Thissenvon 12.11.2009
Birgit Thüring31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Jürgen Thüring20.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
Jürgen Thüring17.12.2018von 05.07.2018 bis 17.12.2018
Öffentl. bestellter Vermessungsingenieur Harald Tillmannsvon 01.07.2010
Helmut Tillmanns31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Holger Tönnesenvon 07.11.2019
Gerd Tripke08.06.2018von 21.08.2014 bis 08.06.2018
Dietmar Trzinski31.05.2014von 01.10.1989 bis 31.05.2014
Horst Vaßenvon 12.11.2009
Silke Vieten31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Tamara von Kannen21.08.2014von 04.02.2010 bis 21.08.2014
Frank Vondahlen21.11.2011von 12.11.2009 bis 21.11.2011
Otmar Weber31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Hannjörg Weiskervon 21.05.2015
Peter Weyermanns31.05.2014von 01.10.1994 bis 31.05.2014
Marion Wiebus30.03.2017von 21.08.2014 bis 30.03.2017
Martin Wiebus28.01.2020von 21.08.2014 bis 28.01.2020
Thomas Wienersvon 21.08.2014
Simone Windeln31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Walter Windeln05.07.2018von 21.08.2014 bis 05.07.2018
Arnd Winkensvon 21.08.2014
Christoph Winkensvon 12.11.2009
Frank Winkens31.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Manfred Winkensvon 12.11.2009
Marvin Winkensvon 21.08.2014
Oliver Winkens31.05.2014von 07.10.2010 bis 31.05.2014
Lambert Wirtz31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Michael Woitzik31.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Ursula Wojak20.10.2009bis 20.10.2009
Sascha Wolf22.02.2016von 01.06.2014 bis 22.02.2016
Barbara Wunder31.05.2014von 08.11.2002 bis 31.05.2014
Heinz Wynen30.03.2017von 24.09.2015 bis 30.03.2017