Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP31.12.2010bis 31.12.2010
CDU
FDP
Verwaltung20.12.2010bis 20.12.2010
Evangelische Kirche01.12.2013bis 01.12.2013
fraktionslos
CDU
FDP
Arbeitnehmerseite25.06.2012bis 25.06.2012