Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD17.06.2019bis 17.06.2019
SPD
CDU
FDP14.02.2019bis 14.02.2019
SPD31.03.2019bis 31.03.2019
SPD23.08.2015bis 23.08.2015
Verwaltung31.03.2016bis 31.03.2016
FDP