Mandatsträger



Namebis
 
Hans-Josef Albrecht
Peter Baues31.12.2010bis 31.12.2010
Sepp Beckervon 12.11.2009
Franz-Josef Beckersvon 29.10.2009
Dr. med. Susanne Beckers
Jens Beeck20.12.2010von 12.11.2009 bis 20.12.2010
Thomas Bergfeld01.12.2013von 12.11.2009 bis 01.12.2013
Georg Bienen
Christoph Braunvon 12.11.2009
Karina Braustenvon 12.11.2009
Josef Breuervon 12.11.2009
Markus Busch25.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012
Claus Caronvon 16.11.2009
Franz-Josef Caronvon 12.11.2009
Ingo Caronvon 12.11.2009
Wilhelm-Josef Caronvon 12.11.2009
Jochen Cioszvon 12.11.2009
Johannes Cremervon 12.11.2009
Matthias Cremervon 12.11.2009
Paul Dahmenvon 12.11.2009
Willibert Darius
Bürgermeister Wolfgang Diedervon 01.07.2010
Karl-Heinz Dohmen
Franz Dreßenvon 12.11.2009
Bastian Drunkvon 15.12.2011
Ewald Ehrmannvon 12.11.2009
Anna Maria Esservon 12.11.2009
Johannes Feiter
Dr.-Ing. Wolfgang Feix07.07.2011von 12.11.2009 bis 07.07.2011
Peter Felbervon 12.11.2009
Sieglinde Felbervon 12.11.2009
Horst Frankevon 13.12.2012
Marco Freisingervon 12.11.2009
Torsten Fuhrmannvon 01.07.2010
Frank Gansweidt
Heinz Gellissenvon 18.11.2009
Ellen Gerighausenvon 12.11.2009
Kreisobervermessungsrat Boris Giesenvon 01.07.2010
Marko Göbelsvon 12.11.2009
Harald Görtzvon 12.11.2009
Heike Görtzvon 12.11.2009
Monika Grünlings16.06.2010von 12.11.2009 bis 16.06.2010
Paul Hardtvon 12.11.2009
Dipl.-Kfm. Heinz-Josef Harrenvon 29.10.2009
Maria Hasertvon 12.11.2009
Arno Hassevon 12.11.2009
Hanns Heidemanns28.08.2012von 12.11.2009 bis 28.08.2012
Volker Heinenvon 12.11.2009
Peter Hembachvon 12.11.2009
Heinz Hensenvon 12.11.2009
Ursula Heroldvon 12.11.2009
Magdalene Herwigvon 12.11.2009
Dominik Ilgmannvon 12.11.2009
Werner Jansvon 12.11.2009
Dieter Jansenvon 12.11.2009
Udo Jansenvon 07.10.2010
Volker Jaspervon 12.11.2009
Dirk Jennißen
Manfred Jörgens05.09.2010von 12.11.2009 bis 05.09.2010
Propst Stefan Kaiser31.12.2010von 04.02.2010 bis 31.12.2010
Rudolf Kampsvon 12.11.2009
Ingeborg Kandziora-Rongenvon 12.11.2009
Heribert Kliemtvon 12.11.2009
Martin Kliemt
Ernst Kluth
Kreisvermessungsdirektor Claus-Peter Knautvon 01.07.2010
Alexander Knorrenvon 04.02.2010
Iris Kober31.10.2012bis 31.10.2012
Stephan Kober18.04.2011von 12.11.2009 bis 18.04.2011
Hermann-Josef Kohnen
Karl-Heinz Köppevon 12.11.2009
Günter Korstenvon 12.11.2009
Michael Koxvon 18.11.2009
Sascha Kremersvon 12.11.2009
Ramona Kremers-Schmitzvon 12.11.2009
Frank Kretschmer
Helga Kunathvon 12.11.2009
Dieter Kurthvon 12.11.2009
Waltraud Kurthvon 12.11.2009
Torsten Lengersdorfvon 12.11.2009
Udo Lenznervon 12.11.2009
Klaus-Werner Leutner
Peter Linzenvon 12.11.2009
Michael Louisvon 12.11.2009
Klaus Marszanvon 12.11.2009
Marcel Maurer
Willi Meestersvon 12.11.2009
Ute Meiborgvon 29.10.2009
Branko Miksavon 12.11.2009
Peter Minkenbergvon 01.03.2012
Michael Moser
Daniel Mundusvon 07.10.2010
Wolfgang Mundusvon 12.11.2009
Kreisrechtsdirektor Josef Nießenvon 01.07.2010
Sara Nowakvon 17.02.2011
Arnold Odinius
Jürgen Oebenvon 12.11.2009
Leo Oebenvon 12.11.2009
Fabian Ortleb18.02.2013von 12.11.2009 bis 18.02.2013
Rainer Peters
Josef Plumvon 12.11.2009
Ricardo Poniewasvon 29.10.2009
Horst Pospiech
Ralph Rachauvon 12.11.2009
Hubert Ramakersvon 12.11.2009
Ingo Ramakersvon 12.11.2009
Josef Randerathvon 12.11.2009
Dr. Titus Reinmuth01.01.2014von 12.11.2009 bis 01.01.2014
Willibert Roggen
Karin Rolkavon 29.10.2009
Holger Röthling25.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012
André Ruhrbergvon 12.11.2009
Andreas Ruibatvon 12.11.2009
Josef Rüttenvon 12.11.2009
Stefan Schädlichvon 01.07.2010
Alexander Schertzvon 12.11.2009
Norbert Schiefke
Norbert Schiefkevon 12.11.2009
Ilona Schlösser25.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012
Josef Schmalenvon 12.11.2009
Hardo Schmerling
Wilfried Schmitzvon 12.11.2009
Markus Schnorrenberg31.07.2010von 12.11.2009 bis 31.07.2010
Sascha Schopphoven20.01.2011von 12.11.2009 bis 20.01.2011
Hans-Jürgen Seffnervon 12.11.2009
Robert Seidl
Wilhelm Semleit10.05.2010von 12.11.2009 bis 10.05.2010
Claudia Sichauvon 12.11.2009
Manfred Siegvon 12.11.2009
Heike Simons
Erwin Staasvon 29.10.2009
Bärbel Stangier
Horst Stangiervon 12.11.2009
Karl-Heinz Stassnyvon 01.07.2010
Leonhard Stassny
Sabine Steinhage07.07.2011von 12.11.2009 bis 07.07.2011
Wolfram Steinhage29.02.2012bis 29.02.2012
Leonhard Stepprath08.06.2012von 12.11.2009 bis 08.06.2012
Hermann Steufmehlvon 12.11.2009
Margret Stevensvon 04.02.2010
Irmgard Stieding
Manfred Storms
Lothar Tenzer29.01.2010von 29.10.2009 bis 29.01.2010
Andreas Thißenvon 12.11.2009
Heinrich Thißenvon 12.11.2009
Hermann Thissenvon 12.11.2009
Birgit Thüringvon 12.11.2009
Öffentl. bestellter Vermessungsingenieur Harald Tillmannsvon 01.07.2010
Helmut Tillmannsvon 12.11.2009
Dietmar Trzinski
Horst Vaßenvon 12.11.2009
Silke Vieten
Tamara von Kannenvon 04.02.2010
Frank Vondahlen21.11.2011von 12.11.2009 bis 21.11.2011
Otmar Webervon 12.11.2009
Peter Weyermanns
Simone Windelnvon 12.11.2009
Christoph Winkensvon 12.11.2009
Frank Winkens
Manfred Winkensvon 12.11.2009
Oliver Winkensvon 07.10.2010
Lambert Wirtzvon 12.11.2009
Michael Woitzikvon 12.11.2009
Ursula Wojakvon 12.11.2009
Barbara Wunder