Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Ausschuss
PersonalausschussSPDSPD MitgliedMitglied05.07.201831.10.2020von 05.07.2018 bis 31.10.2020sachk. Bürgersachk. Bürger
WahlprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied17.12.2020von 17.12.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Stellvertreter
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201405.07.2018von 21.08.2014 bis 05.07.2018sachk. Bürgersachk. Bürger