Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
BauausschussSPDSPD VorsitzVorsitz12.11.2009von 12.11.2009VorsitzendeVorsitzende
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergSPDSPD MitgliedMitgliedStadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
Sozial- und JugendausschussSPDSPD MitgliedMitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
WahlprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
Rat der Tageseinrichtung - Kindergarten SteinkirchenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
Kultur- und SportausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
WahlausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.02.2013von 28.02.2013BeisitzerBeisitzer
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.06.201327.06.2013von 27.06.2013 bis 27.06.2013StadtverordneteStadtverordnete
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.09.201312.09.2013von 12.09.2013 bis 12.09.2013StadtverordneteStadtverordnete
Mitglied
Kuratorium des Johanniter-Kindergartens RegenbogenSPDSPD MitgliedMitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete