NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen12.09.2021bis 12.09.2021
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Krethi&Plethi/Die Linke
CDU
CDU19.03.2021bis 19.03.2021
WFW
21.08.2014bis 21.08.2014
SPD21.11.2011bis 21.11.2011