NameMitgliedschaftbis
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
21.08.2014bis 21.08.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Schülervertretung BRG Wassenberg
FDP18.02.2013bis 18.02.2013
CDU31.10.2020bis 31.10.2020