NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
SPD17.06.2019bis 17.06.2019
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP14.02.2019bis 14.02.2019
CDU
WFW
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.03.2019bis 31.03.2019
SPD23.08.2015bis 23.08.2015
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Verwaltung31.03.2016bis 31.03.2016
WFW
FDP
FDP
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014