NameMitgliedschaftbis
31.12.2010bis 31.12.2010
FDP
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
UL31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
parteilos31.10.2012bis 31.10.2012
Die Linke18.04.2011bis 18.04.2011
CDU
Die Linke31.10.2020bis 31.10.2020
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU21.06.2014bis 21.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
SPD