NameMitgliedschaftbis
Die Linke14.01.2015bis 14.01.2015
CDU07.04.2018bis 07.04.2018
Die Linke31.10.2020bis 31.10.2020
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Die Linke31.10.2020bis 31.10.2020
Evangelische Kirche31.01.2021bis 31.01.2021
SPD01.11.2017bis 01.11.2017
CDU
FDP
WFW31.10.2020bis 31.10.2020