NameMitgliedschaftbis
FDP28.01.2010bis 28.01.2010
Heimatring Myhl
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU10.02.2016bis 10.02.2016
CDU10.02.2016bis 10.02.2016
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
UL20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
FDP
Die Linke08.06.2018bis 08.06.2018
SPD31.05.2014bis 31.05.2014