NameMitgliedschaftbis
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Verwaltung21.08.2014bis 21.08.2014
CDU
SPD
Bündnis 90/ Die Grünen11.03.2021bis 11.03.2021
CDU21.08.2014bis 21.08.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
28.02.2021bis 28.02.2021
CDU
Krethi & Plethi/ DIE LINKE
SPD23.04.2015bis 23.04.2015
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
CDU31.07.2010bis 31.07.2010
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
SPD20.01.2011bis 20.01.2011
SPD05.07.2018bis 05.07.2018
FDP
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen12.04.2016bis 12.04.2016
Bündnis 90/Die Grünen
SPD01.11.2017bis 01.11.2017
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
SPD10.05.2010bis 10.05.2010
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Verwaltung31.08.2017bis 31.08.2017
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
CDU31.03.2020bis 31.03.2020
CDU
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD05.07.2018bis 05.07.2018
Verwaltung14.12.2017bis 14.12.2017
Die Linke31.10.2020bis 31.10.2020
Die Linke25.06.2014bis 25.06.2014
Die Linke31.10.2020bis 31.10.2020
CDU08.06.2012bis 08.06.2012
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
FDP31.10.2020bis 31.10.2020