Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD22.01.2016bis 22.01.2016
SPD
SPD27.01.2021bis 27.01.2021
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020