Hans-Ulrich Killat


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergCDUCDU MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Stellvertreter
Schul-, Sozial- und JugendausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
PersonalausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.08.201430.03.2017von 21.08.2014 bis 30.03.2017StadtverordneterStadtverordneter
Vorsitzende/r
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU VorsitzVorsitz21.08.2014von 21.08.2014VorsitzenderVorsitzender
Mitglied
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)CDUCDU MitgliedMitglied30.09.2014von 30.09.2014StadtverordneterStadtverordneter
Stellvertreter
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.04.201522.04.2015von 22.04.2015 bis 22.04.2015StadtverordneterStadtverordneter
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.201705.07.2018von 30.03.2017 bis 05.07.2018StadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied05.07.2018von 05.07.2018StadtverordneterStadtverordneter