Bärbel Stangier


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergWFWWFW MitgliedMitgliedStadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
Kultur- und SportausschussWFWWFW Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz21.08.2014von 21.08.2014stv. Vorsitzendestv. Vorsitzende
Stellvertreter
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussWFWWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201405.07.2018von 21.08.2014 bis 05.07.2018StadtverordneteStadtverordnete
PersonalausschussWFWWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Haupt- und FinanzausschussWFWWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201405.07.2018von 21.08.2014 bis 05.07.2018StadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
WahlprüfungsausschussWFWWFW MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
RechnungsprüfungsausschussWFWWFW MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)WFWWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.09.2014von 30.09.2014StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.04.201522.04.2015von 22.04.2015 bis 22.04.2015StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussWFWWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.02.201624.02.2016von 24.02.2016 bis 24.02.2016
Schul-, Sozial- und JugendausschussWFWWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.2017von 30.03.2017StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussWFWWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.07.2018von 05.07.2018StadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussWFWWFW MitgliedMitglied05.07.2018von 05.07.2018StadtverordneteStadtverordnete