Robert Seidl


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
Planungs- und UmweltausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
WahlprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Haupt- und FinanzausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
WahlausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019BeisitzerBeisitzer
Stellvertreter
Mitgliederversammlung des NRW Städte- und GemeindebundesBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
BauausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
PersonalausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Schul-, Sozial- und JugendausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201405.07.2018von 21.08.2014 bis 05.07.2018StadtverordneterStadtverordneter
Kultur- und SportausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
RechnungsprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.09.201608.09.2016von 08.09.2016 bis 08.09.2016StadtverordneterStadtverordneter
RechnungsprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.11.201621.11.2016von 21.11.2016 bis 21.11.2016StadtverordneterStadtverordneter
Mitglied
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied30.09.2014von 30.09.2014StadtverordneterStadtverordneter
Fraktion "Bündnis 90/Die Grünen"
Fraktionsvorsitz und GeschäftsführungBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen VorsitzVorsitzFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
 
Schul-, Sozial- und JugendausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.03.202005.03.2020von 05.03.2020 bis 05.03.2020StadtverordneterStadtverordneter