Carina Pickartz


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Ausschuss
Schul-, Sozial- und JugendausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.08.201428.02.2016von 21.08.2014 bis 28.02.2016sachk. Bürgersachk. Bürger
WahlprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.08.201415.03.2016von 21.08.2014 bis 15.03.2016sachk. Bürgersachk. Bürger
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergCDUCDU MitgliedMitglied29.02.2016von 29.02.2016StadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
Kultur- und SportausschussCDUCDU MitgliedMitglied15.03.2016von 15.03.2016StadtverordneteStadtverordnete
WahlprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied15.03.2016von 15.03.2016StadtverordneteStadtverordnete
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied15.03.2016von 15.03.2016StadtverordneteStadtverordnete
Schul-, Sozial- und JugendausschussCDUCDU Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz15.03.2016von 15.03.2016stv. Vorsitzendestv. Vorsitzende
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201818.04.2018von 18.04.2018 bis 18.04.2018StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.04.201819.04.2018von 19.04.2018 bis 19.04.2018StadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.03.2016von 15.03.2016StadtverordneteStadtverordnete
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.03.2016von 15.03.2016MitgliedMitglied
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.03.2016von 15.03.2016StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.10.201601.11.2017von 26.10.2016 bis 01.11.2017StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.05.201710.05.2017von 10.05.2017 bis 10.05.2017StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.09.201707.09.2017von 07.09.2017 bis 07.09.2017
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied22.02.201822.02.2018von 22.02.2018 bis 22.02.2018StadtverordneteStadtverordnete
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.02.201921.02.2019von 21.02.2019 bis 21.02.2019StadtverordneteStadtverordnete