Kurt Stieding


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Ausschuss
Planungs- und UmweltausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied21.08.201405.09.2019von 21.08.2014 bis 05.09.2019sachk. Bürgersachk. Bürger
BauausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied21.05.201505.07.2018von 21.05.2015 bis 05.07.2018sachk. Bürgersachk. Bürger
Stellvertreter
BauausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.07.2018von 05.07.2018sachk. Bürgersachk. Bürger