Klaus-Werner Leutner


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
Aufsichtsrat der Entwicklungsgesellschaft Stadt Wassenberg GmbH (ESW)CDUCDU MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Stellvertreter
Gesellschafterversammlung der Wirtschaftsförderungsgesellschaft des Kreises Heinsberg mbHCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014bis 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
CDU-Fraktion
Fraktionsvorsitz und GeschäftsführungCDUCDU MitgliedMitgliedGeschäftsführerGeschäftsführer
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergCDUCDU MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Stellvertreter
Kultur- und SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.09.2014von 30.09.2014StadtverordneterStadtverordneter
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.01.201621.01.2016von 21.01.2016 bis 21.01.2016StadtverordneterStadtverordneter
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.201621.04.2016von 21.04.2016 bis 21.04.2016StadtverordneterStadtverordneter
Schul-, Sozial- und JugendausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.04.201819.04.2018von 19.04.2018 bis 19.04.2018StadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.04.201819.04.2018von 19.04.2018 bis 19.04.2018StadtverordneterStadtverordneter
Stellvertreter
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.201828.11.2018von 28.11.2018 bis 28.11.2018StadtverordneterStadtverordneter
BauausschussCDUCDU MitgliedMitglied28.11.201828.11.2018von 28.11.2018 bis 28.11.2018StadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
BauausschussCDUCDU MitgliedMitglied28.11.201828.11.2018von 28.11.2018 bis 28.11.2018StadtverordneterStadtverordneter
Stellvertreter
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.04.201911.04.2019von 11.04.2019 bis 11.04.2019StadtverordneterStadtverordneter
 
Schul-, Sozial- und JugendausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.03.202005.03.2020von 05.03.2020 bis 05.03.2020StadtverordneterStadtverordneter
Stellvertreter
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.05.202026.05.2020von 26.05.2020 bis 26.05.2020StadtverordneterStadtverordneter