Dr. med. Susanne Beckers


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergFDPFDP MitgliedMitgliedStadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
WahlprüfungsausschussFDPFDP MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Haupt- und FinanzausschussFDPFDP MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussFDPFDP MitgliedMitglied28.11.201828.11.2018von 28.11.2018 bis 28.11.2018StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussFDPFDP MitgliedMitglied28.11.201828.11.2018von 28.11.2018 bis 28.11.2018StadtverordneteStadtverordnete
WahlausschussFDPFDP MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019BeisitzerinBeisitzerin
Stellvertreter
Gesellschafterversammlung der Entwicklungsgesellschaft Stadt Wassenberg GmbH (ESW)FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStadtverordneteStadtverordnete
Verbandsversammlung des Förderschulzweckverbandes in HeinsbergFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201401.08.2015von 21.08.2014 bis 01.08.2015StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.09.2014von 30.09.2014StadtverordneteStadtverordnete
PersonalausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.201622.11.2016von 22.11.2016 bis 22.11.2016StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.02.201822.02.2018von 22.02.2018 bis 22.02.2018StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussFDPFDP MitgliedMitglied28.11.201828.11.2018von 28.11.2018 bis 28.11.2018StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.201828.11.2018von 28.11.2018 bis 28.11.2018StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.06.201927.06.2019von 27.06.2019 bis 27.06.2019StadtverordnteStadtverordnte
PersonalausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.201926.11.2019von 26.11.2019 bis 26.11.2019StadtverordneteStadtverordnete
FDP-Fraktion
Fraktionsvorsitz und GeschäftsführungFDPFDP VorsitzVorsitzFraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende