Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
BauausschussWFWWFW VorsitzVorsitz17.12.202016.01.2024von 17.12.2020 bis 16.01.2024StadtverordneterStadtverordneter
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergWFWWFW MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
Ausschuss für Bildung, Soziales und GenerationenfragenWFWWFW MitgliedMitglied17.12.2020von 17.12.2020StadtverordneterStadtverordneter
Ausschuss für Planen, Bauen und UmweltangelegenheitenWFWWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.202016.01.2024von 17.12.2020 bis 16.01.2024StadtverordneterStadtverordneter
Haupt- und FinanzausschussWFWWFW MitgliedMitglied17.12.2020von 17.12.2020StadtverordneterStadtverordneter
Kultur- und SportausschussWFWWFW MitgliedMitglied17.12.202016.01.2024von 17.12.2020 bis 16.01.2024StadtverordneterStadtverordneter
PersonalausschussWFWWFW MitgliedMitglied17.12.202016.01.2024von 17.12.2020 bis 16.01.2024StadtverordneterStadtverordneter
WahlprüfungsausschussWFWWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.202016.01.2024von 17.12.2020 bis 16.01.2024StadtverordneterStadtverordneter
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussWFWWFW MitgliedMitglied17.12.202016.01.2024von 17.12.2020 bis 16.01.2024StadtverordneterStadtverordneter
WahlausschussWFWWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.01.2024von 17.01.2024stv. Beisitzerstv. Beisitzer
Stellvertreter
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)WFWWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.12.2022bis 31.12.2022StadtverordneterStadtverordneter