Martin Wiebus


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertreter
Kultur- und SportausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201428.01.2020von 21.08.2014 bis 28.01.2020sachk. Bürgersachk. Bürger
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.201705.07.2018von 30.03.2017 bis 05.07.2018sachk. Bürgersachk. Bürger
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.201728.01.2020von 30.03.2017 bis 28.01.2020sachk. Bürgersachk. Bürger