Peter Minkenberg


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergSPDSPD MitgliedMitglied31.03.2019bis 31.03.2019StadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied21.08.201431.03.2019von 21.08.2014 bis 31.03.2019StadtverordneterStadtverordneter
Schul-, Sozial- und JugendausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.201612.12.2016von 12.12.2016 bis 12.12.2016StadtverordneterStadtverordneter
BauausschussSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz05.07.201831.03.2019von 05.07.2018 bis 31.03.2019stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
Stellvertreter
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201431.03.2019von 21.08.2014 bis 31.03.2019StadtverordneterStadtverordneter
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201405.07.2018von 21.08.2014 bis 05.07.2018StadtverordneterStadtverordneter
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201431.03.2019von 21.08.2014 bis 31.03.2019StadtverordneterStadtverordneter
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201431.03.2019von 21.08.2014 bis 31.03.2019StadtverordneterStadtverordneter
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.09.201431.03.2019von 30.09.2014 bis 31.03.2019StadtverordneterStadtverordneter
Mitglied
Kuratorium des Johanniter-Kindergartens RegenbogenSPDSPD MitgliedMitglied21.08.201431.03.2019von 21.08.2014 bis 31.03.2019StadtverordneterStadtverordneter
 
Umlegungsausschuss für die Ortschaft OrsbeckSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201731.03.2019von 01.06.2017 bis 31.03.2019StadtverordneterStadtverordneter