Karl-Heinz Dohmen


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
Mitgliederversammlung des NRW Städte- und GemeindebundesCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014bis 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
CDU-Fraktion
Fraktionsvorsitz und GeschäftsführungCDUCDU VorsitzVorsitz31.07.2017bis 31.07.2017FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergCDUCDU MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Mitglied
Aufsichtsrat der Entwicklungsgesellschaft Stadt Wassenberg GmbH (ESW)CDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Vorsitzende/r
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU VorsitzVorsitz21.08.2014von 21.08.2014VorsitzenderVorsitzender
Mitglied
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)CDUCDU MitgliedMitglied30.09.2014von 30.09.2014StadtverordneterStadtverordneter
Stellvertreter
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.201526.11.2015von 26.11.2015 bis 26.11.2015StadtverordneterStadtverordneter
Schul-, Sozial- und JugendausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.201612.12.2016von 12.12.2016 bis 12.12.2016StadtverordneterStadtverordneter
Kultur- und SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.09.201704.09.2017von 04.09.2017 bis 04.09.2017
a) vom Ausschuss
Kultur- und SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.02.201819.02.2018von 19.02.2018 bis 19.02.2018StadtverordneterStadtverordneter
Stellvertreter
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.02.201822.02.2018von 22.02.2018 bis 22.02.2018StadtverordneterStadtverordneter
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.201826.11.2018von 26.11.2018 bis 26.11.2018StadtverordneterStadtverordneter
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.11.2018von 28.11.2018StadtverordneterStadtverordneter
BauausschussCDUCDU MitgliedMitglied28.11.201828.11.2018von 28.11.2018 bis 28.11.2018StadtverordneterStadtverordneter