Ingeborg Kandziora-Rongen


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitgliedStadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussBündnis 90/DIe GrünenBündnis 90/DIe Grünen MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
PersonalausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Haupt- und FinanzausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Schul-, Sozial- und JugendausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied05.07.2018von 05.07.2018StadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
WahlprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
RechnungsprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.09.2014von 30.09.2014StadtverordneteStadtverordnete
Kultur- und SportausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.07.2018von 05.07.2018StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.09.201805.09.2018von 05.09.2018 bis 05.09.2018StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.09.201813.09.2018von 13.09.2018 bis 13.09.2018StadtverordneteStadtverordnete
WahlausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019stv. Beisitzerinstv. Beisitzerin
Mitglied
Verbandsversammlung des Förderschulzweckverbandes in HeinsbergBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied21.08.201401.08.2015von 21.08.2014 bis 01.08.2015StadtverordneteStadtverordnete
Fraktion "Bündnis 90/Die Grünen"
Fraktionsvorsitz und GeschäftsführungBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitgliedstv. Fraktionsvorsitzendestv. Fraktionsvorsitzende