Maria Hasert


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertreter
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201430.03.2017von 21.08.2014 bis 30.03.2017stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin
Schul-, Sozial- und JugendausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.201705.07.2018von 30.03.2017 bis 05.07.2018sachk. Bürgerinsachk. Bürgerin
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.03.201705.07.2018von 30.03.2017 bis 05.07.2018
a) vom Ausschuss
Schul-, Sozial- und JugendausschussSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019StadtverordneteStadtverordnete
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019StadtverordneteStadtverordnete
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019StadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
WahlausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019stv. Beisitzerinstv. Beisitzerin
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019StadtverordneteStadtverordnete
Kultur- und SportausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019StadtverordneteStadtverordnete
SPD-Fraktion
Fraktionsvorsitz und GeschäftsführungSPDSPD MitgliedMitglied25.07.2019von 25.07.2019stv. Fraktionsvorsitzendestv. Fraktionsvorsitzende