Hans-Jürgen Seffner


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertreter
Rat der Tageseinrichtung - Kindergarten SteinkirchenVerwaltungVerwaltung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014bis 21.08.2014beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Mitglied
Rat der Tageseinrichtung - AWO KindergartenVerwaltungVerwaltung MitgliedMitglied21.08.2014bis 21.08.2014
Stellvertreter
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201430.03.2017von 21.08.2014 bis 30.03.2017stv. sachk. Bürgerstv. sachk. Bürger
als beratendes Mitglied
Kultur- und SportausschussStadtsportverbandStadtsportverband Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied28.08.201401.11.2017von 28.08.2014 bis 01.11.2017beratendes Mitgliedberatendes Mitglied