Silke Vieten


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergCDUCDU MitgliedMitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014StadtverordneteStadtverordnete
Mitglied
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)CDUCDU MitgliedMitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneterStadtverordneter
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneteStadtverordnete
Kultur- und SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneteStadtverordnete
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201016.09.2010von 16.09.2010 bis 16.09.2010StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.201002.11.2010von 02.11.2010 bis 02.11.2010StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.09.201122.09.2011von 22.09.2011 bis 22.09.2011StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.10.201204.10.2012von 04.10.2012 bis 04.10.2012StadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.11.201219.11.2012von 19.11.2012 bis 19.11.2012
Stellvertreter
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.01.201331.01.2013von 31.01.2013 bis 31.01.2013StadtverordneteStadtverordnete
WahlausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.02.201331.05.2014von 28.02.2013 bis 31.05.2014BeisitzerinBeisitzerin
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.11.201313.11.2013von 13.11.2013 bis 13.11.2013StadtverordneteStadtverordnete
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.01.201420.01.2014von 20.01.2014 bis 20.01.2014StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.01.201423.01.2014von 23.01.2014 bis 23.01.2014StadtverordneteStadtverordnete
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014StadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
Schul-, Sozial- und JugendausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Kultur- und SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Vorsitzende/r
WahlprüfungsausschussCDUCDU VorsitzVorsitz21.08.2014von 21.08.2014VorsitzendeVorsitzende
Stellvertreter
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.09.201410.09.2014von 10.09.2014 bis 10.09.2014StadtverordneteStadtverordnete
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.09.2014von 30.09.2014StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.05.201519.05.2015von 19.05.2015 bis 19.05.2015StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.201624.11.2016von 24.11.2016 bis 24.11.2016StadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.11.201730.11.2017von 30.11.2017 bis 30.11.2017StadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied22.02.201822.02.2018von 22.02.2018 bis 22.02.2018StadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201818.04.2018von 18.04.2018 bis 18.04.2018StadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.09.201805.09.2018von 05.09.2018 bis 05.09.2018StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.09.201805.09.2018von 05.09.2018 bis 05.09.2018StadtverordneteStadtverordnete
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.02.201921.02.2019von 21.02.2019 bis 21.02.2019StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.04.201911.04.2019von 11.04.2019 bis 11.04.2019StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.06.201927.06.2019von 27.06.2019 bis 27.06.2019StadtverordneteStadtverordnete
WahlausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2019von 11.07.2019stv.Beisitzerinstv.Beisitzerin
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.09.201904.09.2019von 04.09.2019 bis 04.09.2019StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.201928.11.2019von 27.11.2019 bis 28.11.2019StadtverordneteStadtverordnete