Silke Vieten


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergCDUCDU MitgliedMitgliedStadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
Wirtschaftsförderungs- und GrundstücksausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneterStadtverordneter
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
Kultur- und SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
Mitglied
Verwaltungsrat des Stadtbetriebes Wassenberg (AöR)CDUCDU MitgliedMitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
Planungs- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneteStadtverordnete
Stellvertreter
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.09.201016.09.2010von 16.09.2010 bis 16.09.2010StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.201002.11.2010von 02.11.2010 bis 02.11.2010StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.09.201122.09.2011von 22.09.2011 bis 22.09.2011StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.10.201204.10.2012von 04.10.2012 bis 04.10.2012StadtverordneteStadtverordnete
a) vom Ausschuss
PersonalausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.11.201219.11.2012von 19.11.2012 bis 19.11.2012
Stellvertreter
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.01.201331.01.2013von 31.01.2013 bis 31.01.2013StadtverordneteStadtverordnete
WahlausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.02.2013von 28.02.2013BeisitzerinBeisitzerin
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.11.201313.11.2013von 13.11.2013 bis 13.11.2013StadtverordneteStadtverordnete
SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.01.201420.01.2014von 20.01.2014 bis 20.01.2014StadtverordneteStadtverordnete
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.01.201423.01.2014von 23.01.2014 bis 23.01.2014StadtverordneteStadtverordnete