Lothar Kranewitz


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
a) vom Rat der Stadt Wassenberg
Rat der Stadt WassenbergSPDSPD MitgliedMitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009StadtverordneterStadtverordneter
a) vom Ausschuss
Planungs- und UmweltausschussSPDSPD MitgliedMitglied21.08.201430.03.2017von 21.08.2014 bis 30.03.2017sachk. Bürgersachk. Bürger