Josef Randerath


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
als beratendes Mitglied
Kultur- und SportausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014Heimatring MyhlHeimatring Myhl
Kultur- und SportausschussHeimatring MyhlHeimatring Myhl Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied21.08.201431.10.2020von 21.08.2014 bis 31.10.2020beratendes Mitgliedberatendes Mitglied