Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD05.07.2018bis 05.07.2018
Heimatverein Wassenberg e. V.
CDU
CDU
FDP
Denkmalpflege
CDU
20.02.2018bis 20.02.2018
CDU31.05.2016bis 31.05.2016
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
FDP23.09.2019bis 23.09.2019
Verwaltung
Stadt Heinsberg
CDU
SPD22.01.2016bis 22.01.2016
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Die Linke14.01.2015bis 14.01.2015
CDU07.04.2018bis 07.04.2018
Die Linke
FDP
SPD
Die Linke
Evangelische Kirche
SPD01.11.2017bis 01.11.2017
CDU
WFW
Verwaltung
SPD31.03.2018bis 31.03.2018
WFW
Verwaltung
SPD
CDU
CDU30.03.2017bis 30.03.2017
Kreis heinsberg
CDU
Verwaltung
Verwaltung
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
Verwaltung14.12.2017bis 14.12.2017
CDU
FDP
CDU
CDU
CDU
FDP
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
CDU
Die Linke
SPD
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
SPD
CDU21.06.2014bis 21.06.2014
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
WFW
CDU
Vertreterin der Kath. Kirche
FDP
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
FDP14.02.2019bis 14.02.2019
SPD31.03.2019bis 31.03.2019
SPD23.08.2015bis 23.08.2015
Verwaltung31.03.2016bis 31.03.2016
FDP
SPD
Kreis Heinsberg
parteilos
21.08.2014bis 21.08.2014
CDU
Stadtsportverband Wassenberg
CDU
CDU
CDU
SPD30.06.2018bis 30.06.2018
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
Heimatring Myhl
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
Verwaltung21.08.2014bis 21.08.2014
CDU21.08.2014bis 21.08.2014
CDU
SPD23.04.2015bis 23.04.2015
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
SPD05.07.2018bis 05.07.2018
FDP
CDU
Bündnis 90/Die Grünen12.04.2016bis 12.04.2016
Verwaltung01.11.2017bis 01.11.2017
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Verwaltung31.08.2017bis 31.08.2017
SPD
CDU
CDU
CDU31.03.2020bis 31.03.2020
CDU
WFW
WFW
CDU05.07.2018bis 05.07.2018
Verwaltung14.12.2017bis 14.12.2017
Die Linke
Die Linke25.06.2014bis 25.06.2014
Die Linke
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
CDU
CDU
CDU10.02.2016bis 10.02.2016
CDU10.02.2016bis 10.02.2016
SPD
WFW17.12.2018bis 17.12.2018
FDP
Die Linke08.06.2018bis 08.06.2018
WFW
CDU
21.08.2014bis 21.08.2014
SPD
CDU
SPD
SPD28.01.2020bis 28.01.2020
Vertreter der Kath. Kirche
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU01.08.2019bis 01.08.2019
CDU
CDU22.02.2016bis 22.02.2016
SPD
SPD30.03.2017bis 30.03.2017