Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD05.07.2018bis 05.07.2018
UL20.10.2009bis 20.10.2009
FDP31.12.2010bis 31.12.2010
Heimatverein Wassenberg e. V.
CDU
CDU
FDP
Verwaltung20.12.2010bis 20.12.2010
Evangelische Kirche01.12.2013bis 01.12.2013
fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
Denkmalpflege
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
20.02.2018bis 20.02.2018
Arbeitnehmerseite25.06.2012bis 25.06.2012
CDU31.05.2016bis 31.05.2016
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
SPD
CDU
UL20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
FDP23.09.2019bis 23.09.2019
Verwaltung
Stadt Heinsberg
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Jugendzentrum Wassenberg31.05.2014bis 31.05.2014
SPD22.01.2016bis 22.01.2016
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Die Linke14.01.2015bis 14.01.2015
CDU07.04.2018bis 07.04.2018
Die Linke
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
SPD
Die Linke
Evangelische Kirche
SPD01.11.2017bis 01.11.2017
CDU
WFW
Verwaltung
SPD31.03.2018bis 31.03.2018
WFW
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Verwaltung
SPD
CDU
CDU30.03.2017bis 30.03.2017
Kreis heinsberg
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Verwaltung
Verwaltung
SPD
Bündnis 90/Die Grünen16.06.2010bis 16.06.2010
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Verwaltung14.12.2017bis 14.12.2017
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU
CDU
FDP
CDU25.06.2014bis 25.06.2014
SPD05.09.2010bis 05.09.2010
CDU
31.12.2010bis 31.12.2010
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
UL
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
SPD25.06.2014bis 25.06.2014
parteilos31.10.2012bis 31.10.2012
Die Linke18.04.2011bis 18.04.2011
CDU
Die Linke
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU21.06.2014bis 21.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
NWI20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Vertreterin der Kath. Kirche
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
SPD
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP14.02.2019bis 14.02.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.03.2019bis 31.03.2019
SPD23.08.2015bis 23.08.2015
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Verwaltung31.03.2016bis 31.03.2016
FDP
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Kreis Heinsberg
parteilos
Jugendzentrum Wassenberg31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
21.08.2014bis 21.08.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP18.02.2013bis 18.02.2013
CDU
Stadtsportverband Wassenberg
CDU
CDU
CDU
SPD30.06.2018bis 30.06.2018
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
Heimatring Myhl
01.01.2014bis 01.01.2014
CDU
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Arbeitnehmerseite25.06.2012bis 25.06.2012
CDU
CDU
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Verwaltung21.08.2014bis 21.08.2014
Arbeitnehmerseite25.06.2012bis 25.06.2012
CDU21.08.2014bis 21.08.2014
CDU
SPD23.04.2015bis 23.04.2015
SPD30.03.2017bis 30.03.2017
CDU31.07.2010bis 31.07.2010
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
SPD20.01.2011bis 20.01.2011
SPD05.07.2018bis 05.07.2018
FDP
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Bündnis 90/Die Grünen12.04.2016bis 12.04.2016
SPD01.11.2017bis 01.11.2017
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
SPD10.05.2010bis 10.05.2010
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Verwaltung31.08.2017bis 31.08.2017
SPD
CDU
CDU
CDU31.03.2020bis 31.03.2020
CDU
SPD
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD05.07.2018bis 05.07.2018
Verwaltung14.12.2017bis 14.12.2017
Die Linke
Die Linke25.06.2014bis 25.06.2014
Die Linke
CDU08.06.2012bis 08.06.2012
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
FDP29.01.2010bis 29.01.2010
CDU
CDU
CDU10.02.2016bis 10.02.2016
CDU10.02.2016bis 10.02.2016
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
UL20.10.2009bis 20.10.2009
WFW17.12.2018bis 17.12.2018
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
Die Linke08.06.2018bis 08.06.2018
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
CDU
21.08.2014bis 21.08.2014
SPD21.11.2011bis 21.11.2011
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
CDU
SPD
SPD28.01.2020bis 28.01.2020
Vertreter der Kath. Kirche
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU01.08.2019bis 01.08.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU22.02.2016bis 22.02.2016
SPD
SPD30.03.2017bis 30.03.2017