Mitgliederversammlung des NRW Städte- und Gemeindebundes


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Stellvertreter
Udo JansenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Annika SchmitzStellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedFachbereichsleiterinFachbereichsleiterin
Dirk SchulzeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Robert SeidlBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Mitglied
Peter WeyermannsCDUCDU MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Manfred WinkensCDUCDU MitgliedMitgliedBürgermeisterBürgermeister
Ingo RamakersCDUCDU MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Hermann ThissenSPDSPD MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertreter
Martin KliemtCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014bis 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Ingo RamakersCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201415.03.2016von 21.08.2014 bis 15.03.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Manfred SiegStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.08.2017bis 31.08.2017FachbereichsleiterFachbereichsleiter
Mitglied
Karl-Heinz DohmenCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014bis 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Willibert RoggenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014bis 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Leonhard StassnyCDUCDU MitgliedMitglied25.06.2014bis 25.06.2014StadtverordneterStadtverordneter
Sascha WolfCDUCDU MitgliedMitglied21.08.201422.02.2016von 21.08.2014 bis 22.02.2016StadtverordneterStadtverordneter