Einigungsstelle gem. § 67 LPVG


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Margret StevensMitgliedMitgliedVorsitzendeVorsitzende
Stellvertreter
Alexander KnorrenStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitzstv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Markus BuschArbeitnehmerseiteArbeitnehmerseite Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.02.201025.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012BeisitzerBeisitzer
Hermann-Josef KohnenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.02.201030.05.2014von 04.02.2010 bis 30.05.2014BeisitzerBeisitzer
Klaus-Werner LeutnerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.02.201030.05.2014von 04.02.2010 bis 30.05.2014BeisitzerBeisitzer
Ilona SchlösserArbeitnehmerseiteArbeitnehmerseite Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.02.201025.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012BeisitzerinBeisitzerin
Bärbel StangierSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.02.201030.05.2014von 04.02.2010 bis 30.05.2014BeisitzerinBeisitzerin
Mitglied
Jens BeeckArbeitnehmerseiteArbeitnehmerseite MitgliedMitglied04.02.201020.12.2010von 04.02.2010 bis 20.12.2010BeisitzerBeisitzer
Ernst KluthSPDSPD MitgliedMitglied04.02.201025.06.2014von 04.02.2010 bis 25.06.2014BeisitzerBeisitzer
Horst PospiechCDUCDU MitgliedMitglied04.02.201031.05.2014von 04.02.2010 bis 31.05.2014BeisitzerBeisitzer
Holger RöthlingArbeitnehmerseiteArbeitnehmerseite MitgliedMitglied04.02.201025.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012BeisitzerBeisitzer
Norbert SchiefkeArbeitnehmerseiteArbeitnehmerseite MitgliedMitglied04.02.201025.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012BeisitzerBeisitzer
Peter WeyermannsCDUCDU MitgliedMitglied04.02.201030.05.2014von 04.02.2010 bis 30.05.2014BeisitzerBeisitzer
 
Alexander KnorrenStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz04.02.201030.06.2012von 04.02.2010 bis 30.06.2012