Aufsichtsrat der Entwicklungsgesellschaft Stadt Wassenberg GmbH (ESW)


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Stellvertreter
Ingo RamakersCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStadtverordneterStadtverordneter
André RuhrbergCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Heike SimonsSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStadtverordneteStadtverordnete
Hermann ThissenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Peter WeyermannsCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Mitglied
Klaus-Werner LeutnerCDUCDU MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Manfred WinkensCDUCDU MitgliedMitgliedBürgermeisterBürgermeister
Karl-Heinz DohmenCDUCDU MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Mario GehrWFWWFW MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Udo JansenCDUCDU MitgliedMitgliedStadtverordneterStadtverordneter
Sylke KonarskiDie LinkeDie Linke MitgliedMitgliedStadtverordneteStadtverordnete

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertreter
Dirk JennißenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200925.06.2014von 12.11.2009 bis 25.06.2014StadtverordneterStadtverordneter
Martin KliemtCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200921.08.2014von 12.11.2009 bis 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Sylke KonarskiSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201429.09.2016von 21.08.2014 bis 29.09.2016StadtverordneteStadtverordnete
Rainer PetersCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200921.08.2014von 12.11.2009 bis 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Leonhard StassnySPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200925.06.2014von 12.11.2009 bis 25.06.2014StadtverordneterStadtverordneter
Mitglied
Ernst KluthSPDSPD MitgliedMitglied12.11.200925.06.2014von 12.11.2009 bis 25.06.2014StadtverordneterStadtverordneter
Michael MoserSPDSPD MitgliedMitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneterStadtverordneter
Horst PospiechCDUCDU MitgliedMitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneterStadtverordneter
Frank GansweidtSPDSPD MitgliedMitglied12.11.200901.09.2016von 12.11.2009 bis 01.09.2016StadtverordneterStadtverordneter