Einigungsstelle gem. § 67 LPVG


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Margret StevensMitgliedMitglied04.02.2010von 04.02.2010VorsitzendeVorsitzende
Stellvertreter
Markus BuschArbeitnehmerseiteArbeitnehmerseite Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.02.201025.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012BeisitzerBeisitzer
Alexander KnorrenStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz13.09.2012von 13.09.2012stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
Hermann-Josef KohnenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.02.201030.05.2014von 04.02.2010 bis 30.05.2014BeisitzerBeisitzer
Klaus-Werner LeutnerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.02.201030.05.2014von 04.02.2010 bis 30.05.2014BeisitzerBeisitzer
Ilona SchlösserArbeitnehmerseiteArbeitnehmerseite Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.02.201025.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012BeisitzerinBeisitzerin
Bärbel StangierSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.02.201030.05.2014von 04.02.2010 bis 30.05.2014BeisitzerinBeisitzerin
Mitglied
Jens BeeckArbeitnehmerseiteArbeitnehmerseite MitgliedMitglied04.02.201020.12.2010von 04.02.2010 bis 20.12.2010BeisitzerBeisitzer
Ernst KluthSPDSPD MitgliedMitglied04.02.2010von 04.02.2010BeisitzerBeisitzer
Horst PospiechCDUCDU MitgliedMitglied04.02.2010von 04.02.2010BeisitzerBeisitzer
Holger RöthlingArbeitnehmerseiteArbeitnehmerseite MitgliedMitglied04.02.201025.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012BeisitzerBeisitzer
Norbert SchiefkeArbeitnehmerseiteArbeitnehmerseite MitgliedMitglied04.02.201025.06.2012von 04.02.2010 bis 25.06.2012BeisitzerBeisitzer
Peter WeyermannsCDUCDU MitgliedMitglied04.02.201030.05.2014von 04.02.2010 bis 30.05.2014BeisitzerBeisitzer
 
Alexander KnorrenStellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz04.02.201030.06.2012von 04.02.2010 bis 30.06.2012