Aufsichtsrat der Entwicklungsgesellschaft Stadt Wassenberg GmbH (ESW)


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertreter
Dirk JennißenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200925.06.2014von 12.11.2009 bis 25.06.2014StadtverordneterStadtverordneter
Martin KliemtCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200921.08.2014von 12.11.2009 bis 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Sylke KonarskiSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.201429.09.2016von 21.08.2014 bis 29.09.2016StadtverordneteStadtverordnete
Rainer PetersCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200921.08.2014von 12.11.2009 bis 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Ingo RamakersCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
André RuhrbergCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Heike SimonsSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Leonhard StassnySPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.200925.06.2014von 12.11.2009 bis 25.06.2014StadtverordneterStadtverordneter
Hermann ThissenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2016von 29.09.2016StadtverordneterStadtverordneter
Peter WeyermannsCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneterStadtverordneter
Mitglied
Ernst KluthSPDSPD MitgliedMitglied12.11.200925.06.2014von 12.11.2009 bis 25.06.2014StadtverordneterStadtverordneter
Klaus-Werner LeutnerCDUCDU MitgliedMitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneterStadtverordneter
Michael MoserSPDSPD MitgliedMitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneterStadtverordneter
Horst PospiechCDUCDU MitgliedMitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneterStadtverordneter
Manfred WinkensCDUCDU MitgliedMitglied12.11.2009von 12.11.2009BürgermeisterBürgermeister
Karl-Heinz DohmenCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Frank GansweidtSPDSPD MitgliedMitglied12.11.200901.09.2016von 12.11.2009 bis 01.09.2016StadtverordneterStadtverordneter
Mario GehrWFWWFW MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Udo JansenCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Sylke KonarskiDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied29.09.2016von 29.09.2016StadtverordneteStadtverordnete