Kuratorium des Johanniter-Kindergartens Regenbogen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
Hans-Josef AlbrechtCDUCDU MitgliedMitglied12.11.2009von 12.11.2009StadtverordneterStadtverordneter
Matthias CremerCDUCDU MitgliedMitglied12.11.200917.04.2020von 12.11.2009 bis 17.04.2020sachk. Bürgersachk. Bürger
Johannes FeiterCDUCDU MitgliedMitglied12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014StadtverordneterStadtverordneter
Hardo SchmerlingCDUCDU MitgliedMitglied12.11.2009von 12.11.2009sachk, Bürgersachk, Bürger
Heike SimonsSPDSPD MitgliedMitglied12.11.200921.08.2014von 12.11.2009 bis 21.08.2014StadtverordneteStadtverordnete
Barbara WunderSPDSPD MitgliedMitglied12.11.200931.10.2020von 12.11.2009 bis 31.10.2020StadtverordneteStadtverordnete
Volker HeinenCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2014von 21.08.2014StadtverordneterStadtverordneter
Christoph JansenCDUCDU MitgliedMitglied14.05.2020von 14.05.2020Sachk. BürgerSachk. Bürger
Peter MinkenbergSPDSPD MitgliedMitglied21.08.201431.03.2019von 21.08.2014 bis 31.03.2019StadtverordneterStadtverordneter
Heike SimonsSPDSPD MitgliedMitglied11.07.201931.10.2020von 11.07.2019 bis 31.10.2020StadtverordneteStadtverordnete